سامسونج، شاشة كريستال UHD 4K، نظام تايزن، 50 بوصة، (2024)
كود المنتج
139900599450020


ر.س.4,499.00
غير متوفر بالمخزن
- استكشف سعر وميزات سامسونج DUE800. ألوان أكثر، أنحف من أي وقت مضى مع {Dynamic Crystal Color} و{AirSlim}.
| كود المنتج | 139900599450020 |
|---|---|
| الموديل | UA50DUE800UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 50 Inch |
| نوع الوضوح | Crystal UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1118.3mm*25.7mm*664.6mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول