تلفزيون , ال جي , 86 بوصة , ذكي , فائق الوضوح , ليد , 60 هرتز , UT80
كود المنتج
139900799486030


الآن ر.س.6,499.00 قبل ر.س.7,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- تلفزيون ذكي LG UHD UT80 4K مقاس 86 بوصة مع جهاز تحكم عن بعد AI Magic HDR10 webOS24 2024
- معدل تحديث اللوحة: 60 هرتز أصلي
- جهاز استقبال مدمج: نعم
- البحث الصوتي: نعم
- الذاكرة الداخلية: رباعية
- ذاكرة الوصول العشوائي: رباعية
| كود المنتج | 139900799486030 |
|---|---|
| الموديل | 86UT80006LB |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | 4K UHD |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 86 inches |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 192.7*5.99*110.4 |
| دقة الشاشة | 4K Ultra HD (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلوتوث | نعم |








تسجيل الدخول