ايسر اي 3، كور اي 5-1235 يو، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، ويندوز 11، فضي
كود المنتج
170212301035005


ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
- "Bluetooth, USB-C,Ethernet Port,
Headphone Port" - Stereo Speakers
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر
| كود المنتج | 170212301035005 |
|---|---|
| الموديل | NX.K6SEM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB - DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch - FHD IPS |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 |
| بيانات المعالج | 3.30GHz - Intel® Core™ i5-1235U - Intel Core i5 |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Intel Iris Xe Graphics |
| سعة البطارية | 50Wh Li-ion battery |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |
| مميزات اخرى | Wi-Fi |








تسجيل الدخول