لابتوب أيسر A5 سعة 16 جيجابايت و512 جيجابايت شاشة 15.6 بوصة W11 رمادي
كود المنتج
170212201035046


الآن ر.س.2,599.00 قبل ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, آيسر, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201035046 |
|---|---|
| الموديل | NX.JCJEM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| بيانات المعالج | Core i7-13620H 2.40 GHz Deca-core (10 Core™) 13th Gen |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated UHD Graphics |
| سعة البطارية | 57Wh |








تسجيل الدخول