ايسر، لابتوب أسباير3، رايزن 7، 16 جيجا، 512 جيجا، اس اس دي، 14 بوصة، فضي
كود المنتج
170212301035011


ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
- 512GB PCIe NVMe SSD
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, آيسر, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212301035011 |
|---|---|
| الموديل | NX.KSFEM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA IPS SlimBezel |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen 7-5700U Octa-Core (8-Core) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | AMD Integrated |
| سعة البطارية | 50Wh Li-ion battery |








تسجيل الدخول