ايسر، اسبير لايت 16، كور اي 5-1334 يو، 16 جيجا، 512 جيجا، 16 بوصة، ويندوز11، رمادي
كود المنتج
170212301035012


الآن ر.س.1,959.00 قبل ر.س.2,399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر, عروض العيد
| كود المنتج | 170212301035012 |
|---|---|
| الموديل | NX.J2SEM.004 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 16" WUXGA IPS |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| بيانات المعالج | Intel Core i5- 1334U Up to 4.60GHz 13th Generation |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated |
| سعة البطارية | 57.5 Watt Hours |








تسجيل الدخول