آيسر أسباير لايت 16، معالج كور i5-1334U، ذاكرة 16 جيجابايت، تخزين 512 جيجابايت SSD، نظام ويندوز 11، شاشة 16 بوصة، اللون رمادي
كود المنتج
170212301035013


الآن ر.س.1,899.00 قبل ر.س.2,399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212301035013 |
|---|---|
| الموديل | NX.D73EM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 16" WUXGA IPS |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| بيانات المعالج | "Intel Core i5- 1334U Up to 4.60GHz 13th Generation" |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| سعة البطارية | 57.5 Watt Hours |








تسجيل الدخول