ايسر اسبير لايت سيليرون 4 جيجا, 128 جيجا، 15.6 بوصة رمادي
كود المنتج
170212201025006


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.849.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, آيسر, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201025006 |
|---|---|
| الموديل | NX.J9UEM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة التخزين | 128GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| بيانات المعالج | Intel Celeron Dual-Core (2-Core) Up to 2.80GHz 12th Generation Intel N4500 |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated |
| سعة البطارية | 47Wh |








تسجيل الدخول