أيسر أسباير 15-51M، إنتل كور i9-13900H، سعة 512 جيجا SSD، رام 16 جيجا بايت، شاشة 15.6 بوصة FHD، ويندوز 11، رمادي - NX.JCJEM.004
كود المنتج
170212301035014


الآن ر.س.2,999.00 قبل ر.س.3,399.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: Acer
اسم الموديل: اسباير 15-51M
الشاشة: 15.6 بوصة FHD 1920×1080، لوحة IPS بمعامل تحديث 60 هرتز
المعالج: انتل كور i9-13900H
سعة التخزين: 512 جيجابايت SSD
ميزات أخرى: كاميرا ويب مدمجة
الذاكرة (RAM): 16 جيجابايت
كارت الشاشة: انتل ايريس XE جرافيكس (مدمجة)
نظام التشغيل: ويندوز 11
اللون: رمادي
رقم الموديل: NX.JCJEM.004
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, الأكثر مبيعا, عروض اليوم الواحد
| كود المنتج | 170212301035014 |
|---|---|
| الموديل | NX.JCJEM.004 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 in |
| دقة الشاشة | 1920x1080 |
| بيانات المعالج | Corei9 |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |








تسجيل الدخول