ايسر نيترو في للالعاب، كور اي 7-13620 اتش، 16 جيجا، 1 تيرا اس اس دي، 15.6 بوصة، ويندوز 11، اسود
كود المنتج
170212301040001


ر.س.5,699.00
غير متوفر بالمخزن
- "Bluetooth, USB-C, Ethernet Port,
Headphone Port" - Finger Print on Touchpad
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر
| كود المنتج | 170212301040001 |
|---|---|
| الموديل | NH.QNBEM.002 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB - DDR5 |
| سعة التخزين | 1TB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch - FHD IPS |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 |
| بيانات المعالج | Up to 4.90GHz - Intel® Core™ i7-13620H - Deca-Core (10-Core) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce 6 GB RTX™ 4050 |
| سعة البطارية | 57Wh Li-ion battery |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |
| مميزات اخرى | Wi-Fi 6/AX,Wireless LAN |








تسجيل الدخول