ايسر نيترو 5 للالعاب، كور اي 9-12900 اتش، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، ويندوز 11، اسود
كود المنتج
170212301035004


ر.س.6,299.00
غير متوفر بالمخزن
- Bluetooth, USB, Ethernet Port, Headphone Port
- Backlit Keyboard
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر
| كود المنتج | 170212301035004 |
|---|---|
| الموديل | NH.QM0EM.002 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB - DDR5 |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch - WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 |
| بيانات المعالج | Up to 5.00GHz - Intel Core i9-12900H - Tetradeca-Core (14-Core) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce 8GB RTX 4060 |
| سعة البطارية | Lithium Ion (Li-Ion) |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |
| مميزات اخرى | Wi-Fi 6/AX,Wireless LAN |








تسجيل الدخول