ايسر نيترو 5 للالعاب، رايزن 7-5800 اتش، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 17.3 بوصة، ويندوز 11، اسود
كود المنتج
170212301035003


ر.س.6,499.00
غير متوفر بالمخزن
- Bluetooth, USB-C, Ethernet Port,
Headphone Port - RGB LED Backlit
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر
| كود المنتج | 170212301035003 |
|---|---|
| الموديل | NH.QBHEM.002 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB - DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 17.3 inch - QHD |
| دقة الشاشة | 2560 * 1440 |
| بيانات المعالج | Up to 4.40GHz - AMD Ryzen™ 7 5800H - Octa-Core (8-Core) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce 8GB RTX™ 3080 |
| سعة البطارية | 57Wh Li-ion battery |
| الكاميرا الأمامية | HD Camera with 2Mic |
| مميزات اخرى | Wi-Fi 6/AX,Wireless LAN |








تسجيل الدخول