ايسر بريدتور, كور اي 7-13700 اتش اكس ,16جيجا, 512 جيجا إس إس دي, 14 بوصة, ويندوز11 ,اسود
كود المنتج
170212301035009


ر.س.6,999.00
غير متوفر بالمخزن
- Bluetooth, USB-C, Ethernet Port,
Headphone Port
- Keyboard Backlight
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, آيسر
| كود المنتج | 170212301035009 |
|---|---|
| الموديل | NH.QLTEM.001 |
| العلامة التجارية | ايسر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB - DDS |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 16 inch - WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920 * 1200 |
| بيانات المعالج | Up to 5.00GHz - Intel® Core™ i7-13700HX - Hexadeca-Core (16-Core) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce 6GB RTX™ 4050 |
| سعة البطارية | 90Wh Li-ion battery |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |
| مميزات اخرى | Wi-Fi 6/AX,Wireless LAN |








تسجيل الدخول