أبل، اي ماك، إم 4، 16 جيجا، 256 جيجا، 10 كور، 24 بوصة، اخضر
كود المنتج
170211802899013


ر.س.6,949.00
غير متوفر بالمخزن
- نظام صوتي عالي الدقة بستة مكبرات صوت، ودعم الصوت المكاني
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, ديسك توب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211802899013 |
|---|---|
| الموديل | MWUY3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 256GB |
| مقاس الشاشة | 24" 4.5K Retina Display |
| دقة الشاشة | 4480 * 2520 |
| بيانات المعالج | Apple M4 |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | AIO Desktop-M4 10-core CPU 10-core GPU 16-core Neural Engine |








تسجيل الدخول