أبل، اي ماك، إم 4، 16 جيجا، 256 جيجا، 8 كور، 24 بوصة، ازرق
كود المنتج
170211802899010


الآن ر.س.5,699.00 قبل ر.س.5,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- نظام صوتي عالي الدقة بستة مكبرات صوت، ودعم الصوت المكاني
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, ديسك توب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211802899010 |
|---|---|
| الموديل | MWUF3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 256GB |
| مقاس الشاشة | 24" 4.5K Retina Display |
| دقة الشاشة | 4480 * 2520 |
| بيانات المعالج | Apple M4 |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | AIO Desktop-M4 8-core CPU 8-core GPU 16-core Neural Engine |








تسجيل الدخول