ابل ايباد الجيل التاسع، 256 جيجا، 10.2 بوصة، واي فاي و خلوي، رمادي
كود المنتج
170111802030005


ر.س.2,849.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802030005 |
|---|---|
| الموديل | MK4E3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Nano‑SIM + eSIM |
| سعة البطارية | 8557 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.2" |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | A13 Bionic chip |
| شبكة الاتصال | واي فاي + خلوي |








تسجيل الدخول