ابل، ايباد ايه 16 2025، وايفاي، 128 جيجا، 11 بوصة، وردي
كود المنتج
170111802025038


ر.س.1,598.99
متوفر
- زجاج مقاوم لبصمات الأصابع/طلاء مقاوم للزيوت
| كود المنتج | 170111802025038 |
|---|---|
| الموديل | MD4E4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | وردي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8827 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | Liquid Retina Display 11-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | A16 chip 5-core CPU with 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول