ابل ايباد اي 16 2025، 11 بوصة، 128 جيجابايت، واي فاي – فضي
كود المنتج
170111802025035


ر.س.1,598.99
متوفر
- العلامة التجارية: آبل
اسم الموديل: آيباد A16 (2025) - الشاشة: شاشة Liquid Retina مقاس 11 بوصة، بدقة 2360 × 1640، مع تقنية True Tone
المعالج: شريحة A16 مع معالج خماسي النواة ومحرك عصبي مكوّن من 16 نواة
سعة التخزين: 128 جيجابايت - الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية بدقة 12 ميجابكسل مع تصوير فيديو 4K
الكاميرا الأمامية: كاميرا أمامية بدقة 12 ميجابكسل مع خاصية Center Stage - سعة البطارية وعمر الاستخدام: بطارية بسعة 8827 مللي أمبير مع استخدام طوال اليوم
الاتصال: واي فاي، منفذ USB-C - اللون: فضي
ميزات أخرى:
• مستشعر Touch ID مدمج في الزر العلوي
• طبقة زجاج مقاومة لبصمات الأصابع
• دعم Apple Pencil (USB-C) وApple Pencil الجيل الأول
• دعم لوحة مفاتيح Magic Keyboard Folio
• نظام iPadOS 18 مع ميزات متعددة المهام
• سماعات ستيريو بوضع أفقي
• ميكروفونان لتحسين جودة الصوت
• اتصال Wi-Fi 6 سريع
| كود المنتج | 170111802025035 |
|---|---|
| الموديل | MD3Y4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8827 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | Liquid Retina Display 11-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | A16 chip 5-core CPU with 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول