ابل، ايباد ايه 16 2025، وايفاي+خلوي، 128 جيجا، 11 بوصة، ازرق
كود المنتج
170111802025040


الآن ر.س.1,999.00 قبل ر.س.2,299.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- زجاج مقاوم لبصمات الأصابع/طلاء مقاوم للزيوت
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, الجوالات والتابلت, المنتجات, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802025040 |
|---|---|
| الموديل | MD7G4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8827 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | Liquid Retina Display 11-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | A16 chip 5-core CPU with 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي + خلوي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول