ابل ايباد اير2025 ام 3، واي فاي، 11 بوصة، 256 جيجا، رمادي
كود المنتج
170111802030063


الآن ر.س.3,049.00 قبل ر.س.3,149.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- زجاج مقاوم لبصمات الأصابع/طلاء مقاوم للزيوت
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802030063 |
|---|---|
| الموديل | MCA14AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة البطارية | 7606 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11" Liquid Retina Display |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP Wide |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | Apple M3 with 16 Core Neural Engine 8-core CPU 4 Performance Cores/4 Efficiency Cores |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360 X 1640 Pixels |








تسجيل الدخول