ابل ايباد اير 5، 64 جيجا، 10.9 بوصة، واي فاي، رمادي
كود المنتج
170111802020006


الآن ر.س.1,199.00 قبل ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802020006 |
|---|---|
| الموديل | MM9C3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7606 mAh |
| سعة التخزين | 64 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.9 |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 14 |
| نواة المعالج | M1 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول