ابل ايباد اير 5، 64 جيجا، 10.9 بوصة، واي فاي، ضوء النجوم
كود المنتج
170111802020007


الآن ر.س.1,199.00 قبل ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802020007 |
|---|---|
| الموديل | MM9F3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ضوء النجوم |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7606 mAh |
| سعة التخزين | 64 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.9 |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 14 |
| نواة المعالج | M1 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول