آيباد آير M3 من آبل، الجيل 2025، شاشة 11 بوصة، سعة تخزين 128 جيجابايت، ذاكرة 8 جيجابايت، واي فاي - بنفسجي
كود المنتج
170111801025104


الآن ر.س.2,199.00 قبل ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
Brand: Apple
Model: iPad Air M3 Gen 2025
Display: 11-inch Liquid Retina Display, 2360 × 1640 resolution
Camera: 12MP Rear, 12MP Front (Center Stage)
Processor: Apple M3 Chip (8-Core CPU, 16-Core Neural Engine)
Storage: 128GB
RAM: 8GB
Connectivity: Wi-Fi
Battery Capacity: 7606 mAh
Operating System: iPadOS 18
Color: Purple
Other Features:
• Fingerprint-resistant Glass
• Oleophobic Coating
Model: iPad Air M3 Gen 2025
Display: 11-inch Liquid Retina Display, 2360 × 1640 resolution
Camera: 12MP Rear, 12MP Front (Center Stage)
Processor: Apple M3 Chip (8-Core CPU, 16-Core Neural Engine)
Storage: 128GB
RAM: 8GB
Connectivity: Wi-Fi
Battery Capacity: 7606 mAh
Operating System: iPadOS 18
Color: Purple
Other Features:
• Fingerprint-resistant Glass
• Oleophobic Coating
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170111801025104 |
|---|---|
| الموديل | MCA04AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7606 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | M3 chip 8-core CPU 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول