ابل، ايباد اير ام 3 2025، وايفاي، 128 جيجا، 11 بوصة، رمادي
كود المنتج
170111802025043


الآن ر.س.2,199.00 قبل ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- زجاج مقاوم لبصمات الأصابع/طلاء مقاوم للزيوت
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, ايباد تابلت, أبل, الجوالات والتابلت, المنتجات, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802025043 |
|---|---|
| الموديل | MC9W4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7606 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | Liquid Retina Display 11-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | M3 chip 8-core CPU 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول