ابل، ايباد ميني، 512 جيجا، 4 جيجا، 8.3 بوصة، وايفاي، رمادي
كود المنتج
170111802035002


ر.س.3,649.00
غير متوفر بالمخزن
- مكبرات صوت ستيريو/ميكروفون مزدوج
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, العلامات التجارية, GTIN Products, أبل
| كود المنتج | 170111802035002 |
|---|---|
| الموديل | MYGY3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5078 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.3",Liquid Retina Display |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | "Apple A17 Pro Chip with 16 Core Neural Engine, 6-core CPU" |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360 * 1640 |








تسجيل الدخول