ابل ايباد برو 2022 الجيل الرابع، 128 جيجا، 11 بوصة، واي فاي، فضي
كود المنتج
170111802025007


الآن ر.س.1,999.00 قبل ر.س.3,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, العلامات التجارية, GTIN Products, أبل
| كود المنتج | 170111802025007 |
|---|---|
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7538 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple M2 - Octa Core |








تسجيل الدخول