ابل ايباد برو 2022، 128 جيجا، 11 بوصة، واي فاي، رمادي
كود المنتج
170111802025002


الآن ر.س.2,500.00 قبل ر.س.3,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802025002 |
|---|---|
| الموديل | MNXD3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7538 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11" |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple M2 - Octa Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول