ابل ايباد برو 2022 الجيل الرابع، 256 جيجا، 11 بوصة، واي فاي، رمادي
كود المنتج
170111802030001


ر.س.4,149.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802030001 |
|---|---|
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة البطارية | 7538 mAh |
| سعة التخزين | 256 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 inch |
| نظام التشغيل | iOS |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول