ابل ايباد برو 2022 الجيل السادس، 128 جيجا، 12.9 بوصة، واي فاي، فضي
كود المنتج
170111802025008


الآن ر.س.3,450.00 قبل ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802025008 |
|---|---|
| الموديل | MNXQ3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | No SIM |
| سعة البطارية | 10758 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.9" |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple M2 chip |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول