ابل ايباد برو 2022، 128 جيجا، 12.9 بوصة، واي فاي، رمادي
كود المنتج
170111802025003


ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802025003 |
|---|---|
| الموديل | MNXP3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 10758 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.9" |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple M2 chip - Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |








تسجيل الدخول