ابل ايباد برو 2022 الجيل السادس، 256 جيجا 12.9 بوصة، واي فاي، فضي
كود المنتج
170111802030002


ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802030002 |
|---|---|
| الموديل | iPad Pro 2022 |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | لا |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | No SIM |
| سعة البطارية | 10758 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.9" |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |








تسجيل الدخول