ابل ايباد برو 2022، 256 جيجا، 12.9 بوصة، واي فاي، خلوي، فضي
كود المنتج
170111802030008


الآن ر.س.4,999.00 قبل ر.س.6,149.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802030008 |
|---|---|
| الموديل | MP213AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano‑SIM + eSIM |
| سعة البطارية | 7538 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.9" |
| الكاميرا الرئيسية | 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple M2 chip - Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي + خلوي |








تسجيل الدخول