ابل ايفون 11، 128 جيجا، 4 جيجا، 4 جي, اسود
كود المنتج
170111801025034


ر.س.1,989.99
غير متوفر بالمخزن
مقاوم للرذاذ والغبار والماء
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801025034 |
|---|---|
| الموديل | MHDH3AA/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | nano-SIM/eSIM |
| سعة البطارية | 3110mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP + 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 13 |
| بيانات المعالج | A13 Bionic Chip |
| نواة المعالج | A13 Bionic Chip |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1792 × 828 |
| نوع الشاشة | IPS |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مقاوم للماء | Yes |








تسجيل الدخول