ابل ايفون 12، 128 جيجا، 5 جي، اسود
كود المنتج
170111801025002


الآن ر.س.1,399.00 قبل ر.س.2,549.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801025002 |
|---|---|
| الموديل | MGJA3AA/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM |
| سعة البطارية | 2815mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 14 |
| بيانات المعالج | A14 Bionic Chip |
| نواة المعالج | A14 Bionic Chip |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2532 × 1170 |
| نوع الشاشة | Super Retina XDR |
| مقاوم للماء | Yes |








تسجيل الدخول