ابل ايفون 12، 128 جيجا، 5 جي، بنفسجي
كود المنتج
170111801025003


ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون
| كود المنتج | 170111801025003 |
|---|---|
| الموديل | MJNP3AA/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - nano-SIM/eSIM |
| سعة البطارية | 2815mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1" |
| الكاميرا الرئيسية | 11 MP + 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 11 MP |
| نظام التشغيل | iOS 14 |
| بيانات المعالج | Apple A14 Bionic |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2532 X 1170 |
| نوع الشاشة | Super Retina XDR Display |
| مقاوم للماء | YES |
| مستشعر البصمة | Face ID, Barometer, Three-axis Gyro, Accelerometer, Proximity, Ambient Light |








تسجيل الدخول