ابل ايفون 13، 128 جيجابايت، 5 جي – سماء الليل
كود المنتج
170111801025037


الآن ر.س.1,849.00 قبل ر.س.2,589.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: آبل
اسم الموديل: آيفون 13 - الشاشة: شاشة Super Retina XDR OLED مقاس 6.1 بوصة، بدقة 1170 × 2532
المعالج: شريحة Apple A15 Bionic
سعة التخزين: 128 جيجابايت - الكاميرا الخلفية: نظام كاميرات مزدوج (12 ميجابكسل رئيسية + 12 ميجابكسل واسعة)، وضع السينما، تثبيت بصري للصورة
الكاميرا الأمامية: 12 ميجابكسل TrueDepth - سعة البطارية وعمر الاستخدام: 3240 مللي أمبير، حتى 19 ساعة تشغيل فيديو
الاتصال: شبكة 5G، منفذ Lightning، شريحة Nano-SIM / eSIM، بلوتوث - اللون: ميدنايت
ميزات أخرى:
• Face ID
• مقاومة الماء
• دعم MagSafe
• حماية Ceramic Shield
• مقياس الضغط الجوي
• جيروسكوب ثلاثي المحاور
• مقياس التسارع
• مستشعر القرب
• مستشعر الإضاءة المحيطة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801025037 |
|---|---|
| الموديل | MLNC3AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماء الليل |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM/eSIM |
| سعة البطارية | 3240mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 15 |
| بيانات المعالج | Apple A15 Bionic |
| نواة المعالج | A15 Bionic |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1170 x 2532 |
| نوع الشاشة | Super Retina XDR Display |
| مقاوم للماء | Yes |








تسجيل الدخول