ابل ايفون 13، 128 جيجابايت، 5G – ستارلايت
كود المنتج
170111801025097


الآن ر.س.1,849.00 قبل ر.س.2,299.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: آبل
اسم الموديل: آيفون 13 - الشاشة: شاشة Super Retina XDR OLED مقاس 6.1 بوصة، بدقة 1170 × 2532
المعالج: شريحة Apple A15 Bionic
سعة التخزين: 128 جيجابايت - الكاميرا الخلفية: نظام كاميرات مزدوج (12 ميجابكسل رئيسية + 12 ميجابكسل واسعة جدًا)، وضع الليل، تثبيت بصري للصورة، تقريب بصري 2x، تقريب رقمي حتى 5x
الكاميرا الأمامية: 12 ميجابكسل TrueDepth - سعة البطارية وعمر الاستخدام: 3240 مللي أمبير، حتى 19 ساعة تشغيل فيديو
الاتصال: شبكة 5G، منفذ Lightning، دعم الشحن اللاسلكي MagSafe - اللون: ستارلايت
ميزات أخرى:
• وضع السينما لتصوير فيديو بعمق مجال تلقائي
• دعم شبكة 5G فائقة السرعة
• زجاج Ceramic Shield لمتانة أعلى
• مقاومة الماء والغبار
• دعم MagSafe للإكسسوارات والشحن اللاسلكي
• ميزات تخصيص وأمان متقدمة في iOS
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, العلامات التجارية, أبل, ايفون
| كود المنتج | 170111801025097 |
|---|---|
| الموديل | MLND3AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ضوء النجوم |
| سعة البطارية | 3240mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1" |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 15 |
| بيانات المعالج | Apple A15 Bionic |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1170 * 2532 |








تسجيل الدخول