ابل ايفون 13، 128 جيجا، 5 جي، اخضر
كود المنتج
170111801025005


ر.س.2,799.00
غير متوفر بالمخزن
معرف الوجه، البارومتر، الجيروسكوب ثلاثي المحاور، مقياس التسارع، القرب، الإضاءة المحيطة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801025005 |
|---|---|
| الموديل | MNGG3AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM/eSIM |
| سعة البطارية | 3240mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 15 |
| بيانات المعالج | Apple A15 Bionic |
| نواة المعالج | A15 Bionic |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1170 x 2532 |
| نوع الشاشة | Super Retina XDR Display |
| مقاوم للماء | Yes |








تسجيل الدخول