ابل ايفون 14 بلس، 512 جيجا, 6 جيجا، الجيل الخامس، اصفر
كود المنتج
170111801035009


ر.س.5,299.00
غير متوفر بالمخزن
-
مقاومة الطرطشة والغبار والماء (IP68)
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801035009 |
|---|---|
| الموديل | MR663AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أصفر |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 4323mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP + 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | IOS 16 |
| نواة المعالج | A15 Bionic |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2778 X 1284 Pixels |
| نوع الشاشة | Super Retina XDR Display |
| مقاوم للماء | Yes |








تسجيل الدخول