ابل ايفون 14 برو ماكس، 512 جيجا، الجيل الخامس، اسود
كود المنتج
170111801035012


ر.س.6,748.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون
| كود المنتج | 170111801035012 |
|---|---|
| الموديل | MQ9F3AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano-SIM and eSIM |
| سعة البطارية | Li-Ion 4323 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | Quad Camera |
| الكاميرا الأمامية | 48 MP |
| نظام التشغيل | IOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple A16 Bionic |
| نواة المعالج | Hexa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| نوع الشاشة | LTPO Super Retina XDR OLED |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 6m for 30 mins) |








تسجيل الدخول