ابل، ايفون 16 اي، 256 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، ابيض
كود المنتج
170111801030082


الآن ر.س.2,398.99 قبل ر.س.3,298.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون
| كود المنتج | 170111801030082 |
|---|---|
| الموديل | MD1J4AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Up to 26 hours |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1″ Super Retina XDR OLED |
| الكاميرا الرئيسية | 48MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | iOS 18.4 |
| بيانات المعالج | A18 chip with 4‑core GPU Hexa-core (2x4.04 GHz + 4x2.20 GHz) |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1170 * 2532 |








تسجيل الدخول