ابل ايفون اس اي 2022، 128 جيجا، 5 جي، اسود
كود المنتج
170111801025001


ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801025001 |
|---|---|
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماء الليل |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 2200mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 4.7-inch |
| الكاميرا الأمامية | 7MP |
| نظام التشغيل | IOS 15 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2460 |
| نوع الشاشة | LPS |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |








تسجيل الدخول