أبل ماك بوك اير، إم 3، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 13.6 بوصة، ضوء النجوم
كود المنتج
170211801035026


ر.س.7,089.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211801035026 |
|---|---|
| الموديل | MXCU3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ضوء النجوم |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 13.6 inch - Liquid Retina |
| دقة الشاشة | 2560 * 1664 |
| بيانات المعالج | 60Hz - Apple M3 - Octa-Core (8-Core) |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | 10-Core GPU |
| سعة البطارية | 18 hours of battery life |
| الكاميرا الأمامية | 1080p FaceTime HD |
| مميزات اخرى | Finger: Print Yes, Touch ID |








تسجيل الدخول