أبل ماك بوك اير، إم 3، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.3 بوصة، رمادي
كود المنتج
170211801035027


ر.س.8,149.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211801035027 |
|---|---|
| الموديل | MXD13AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.3 inch - Liquid Retina |
| دقة الشاشة | 2880 * 1864 |
| بيانات المعالج | 60Hz - Apple M3 - Octa-Core (8-Core) |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | 10-Core GPU |
| سعة البطارية | 18 hours of battery life |
| الكاميرا الأمامية | 1080p FaceTime HD |
| مميزات اخرى | Finger Print: Yes, Touch ID |








تسجيل الدخول