Apple MacBook Air M3 8GB 512GB SSD 13.6 inch Midnight
كود المنتج
170211801035010


ر.س.6,139.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211801035010 |
|---|---|
| الموديل | MRXW3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماء الليل |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 13.6 inch - Liquid Retina |
| دقة الشاشة | 2564 * 1664 |
| بيانات المعالج | 60Hz - Apple M3 - Octa-Core (8-Core) |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | 10-Core GPU |
| سعة البطارية | 18 hours of battery life |
| الكاميرا الأمامية | 1080p FaceTime HD |
| مميزات اخرى | Finger: Print Yes, Touch ID |








تسجيل الدخول