لاب توب ابل ماك بوك اير، معالج شريحة ابل M4 مع معالج 10 نواة ، هارد 256 جيجا بايت SSD ، رام 16 جيجا بايت ، كارت شاشة معالج رسومات ابل 10 نواة ، macOS، أزرق سماوي - MC7A4AB/A
كود المنتج
170211801030036


الآن ر.س.5,059.00 قبل ر.س.5,598.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: ابل
اسم الموديل: ماك بوك اير
الشاشة: 16 بوصة Liquid Retina (2560 × 1664)
المعالج: معالج شريحة ابل M4 (معالج 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 256 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• عمر بطارية يصل حتى 18 ساعة.
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS
الاتصال: بلوتوث، واى فاى
اللون: أزرق سماوي
رقم الموديل: MC7A4AB/A
اسم الموديل: ماك بوك اير
الشاشة: 16 بوصة Liquid Retina (2560 × 1664)
المعالج: معالج شريحة ابل M4 (معالج 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 256 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• عمر بطارية يصل حتى 18 ساعة.
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS
الاتصال: بلوتوث، واى فاى
اللون: أزرق سماوي
رقم الموديل: MC7A4AB/A
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, ماك بوك, العلامات التجارية, أبل
العلامة التجارية: ابل
اسم الموديل: ماك بوك اير
الشاشة: 13 بوصة Liquid Retina (2560 × 1664)
المعالج: معالج شريحة ابل M4 (معالج 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 256 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• عمر بطارية يصل حتى 18 ساعة.
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS Sequoia
الاتصال: بلوتوث، واى فاى
اللون: أزرق سماوي
رقم الموديل: MC7A4AB/A
| كود المنتج | 170211801030036 |
|---|---|
| الموديل | MC7A4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 256GB SSD |
| مقاس الشاشة | 15" Liquid Retina Display |
| دقة الشاشة | 2880 X 1864 |
| بيانات المعالج | M4 10-core CPU 10-core GPU 16-core Neural Engine |
| نظام التشغيل | macOS Sequoia |
| سعة البطارية | Up to 18 hours |
| لغة لوحة المفاتيح | الإنجليزية/العربية |








تسجيل الدخول