أبل ماك بوك أير، إم 4، 16 جيجا، 512 جيجا، 13 بوصة
كود المنتج
170211801035062


ر.س.5,499.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, ماك بوك, العلامات التجارية, أبل
| كود المنتج | 170211801035062 |
|---|---|
| الموديل | MW133AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماء الليل |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 13" Liquid Retina Display |
| دقة الشاشة | 2560 x 1664 |
| بيانات المعالج | M4 10-core CPU 10-core GPU 16-core Neural Engine |
| نظام التشغيل | Mac OS |
| سعة البطارية | Up to 18 hours |
| لغة لوحة المفاتيح | الإنجليزية/العربية |








تسجيل الدخول