أبل ،ماك بوك برو ام 2 ، 8 جيجابايت، 512 جيجابايت اس اس دس، 13.3 بوصة، رمادي
كود المنتج
170211801035021


ر.س.6,949.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, ماك بوك, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170211801035021 |
|---|---|
| الموديل | MNEJ3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 13.3" |
| سعة البطارية | Lithium Polymer (Li-Po) |
| الكاميرا الأمامية | 720p FaceTime HD |








تسجيل الدخول