لاب توب ابل ماك بوك برو، معالج شريحة ابل M5 مع معالج 10 نواة ، هارد 512 جيجا بايت SSD ، رام 16 جيجا بايت ، كارت شاشة معالج رسومات ابل 10 نواة ، macOS تاهو، أسود - MDE04AB/A
كود المنتج
170211801035064


الآن ر.س.6,749.01 قبل ر.س.7,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: ابل
اسم الموديل: ماك بوك برو
الشاشة: 14 بوصة
المعالج: معالج شريحة ابل M5 (معالج 10 نواة – معالج رسومات 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 512 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS تاهو
الاتصال: واى فاى، بلوتوث
اللون: أسود
رقم الموديل: MDE04AB/A
اسم الموديل: ماك بوك برو
الشاشة: 14 بوصة
المعالج: معالج شريحة ابل M5 (معالج 10 نواة – معالج رسومات 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 512 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS تاهو
الاتصال: واى فاى، بلوتوث
اللون: أسود
رقم الموديل: MDE04AB/A
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, ماك بوك, العلامات التجارية, أبل, الأكثر مبيعا
العلامة التجارية: ابل
اسم الموديل: ماك بوك برو
الشاشة: 14 بوصة
المعالج: معالج شريحة ابل M5 (معالج 10 نواة – معالج رسومات 10 نواة)
سعة التخزين: هارد 512 جيجا بايت SSD
مميزات أخرى:
• لغة لوحة المفاتيح (لغة إنجليزية / عربية).
الذاكرة العشوائية (رام): 16 جيجا بايت
نوع كارت الشاشة: معالج رسومات ابل 10 نواة
نظام التشغيل: macOS تاهو
الاتصال: واى فاى، بلوتوث
اللون: أسود
رقم الموديل: MDE04AB/A
| كود المنتج | 170211801035064 |
|---|---|
| الموديل | MDE04AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" |
| لغة لوحة المفاتيح | الإنجليزية/العربية |








تسجيل الدخول