اسوس فيفوبوك 15 جو ، سيليرون ان 4020 ، 128 جيجا ، 15.6 بوصة ، اسود
كود المنتج
170212101025001


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101025001 |
|---|---|
| الموديل | X1605ZA-MB057W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | لا |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4 GB |
| سعة التخزين | 128 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | INTEL |
| نظام التشغيل | WINDOWS 11 |
| كارت الشاشة | Intel® UHD Graphics 600 |
| سعة البطارية | 33WH |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |








تسجيل الدخول